Прием терапии

Спрашивает: атнон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовутАнтон начал пить терапию от ВИЧ два с пловиной года назад при 360 клеток со временем клетки начали падать даже при том что я уже начал пить терапию довели мой организм до того что заболел туберкулезом сейчас я его поборол выписали меня с больницы в итоге отправил меня сдать анализ на чувствительность оказалось что на многие препараты мне не подходят подобрал мне новую схему после анализа ламивудин колетра и зиноудин клетки скокнули до 240 вирусная нагрузка 37 но при этом побочное действия на колетру у меня не проходила 3 месяца деарея и клетки упали до 30 и вирусная нагрузка стала 0 сейчас он заменил калетру на тэвикай (долутегравир) устойчивость помню что была на тенофовир а у инстресс до конца не подавлялась вирусная нагрузка хотелось услышать мнения другого специалиста, В Москву на консультацию направления они мне не дают говорят что меня там не примут как я живу в другом городе, Хотелось услышать ваше мнение подойдет это терапия мне сейчас и что мне делать дальше наркотики не когда не употреблял заранее спасибо за понимание и за ответ, Вот мне интерсено правильно он мне щас подобрал терапию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-15 17:38
Антон! Терапию принимайте только ту, что вам назначает ваш лечащий врач. Пациент имеет право получить консультацию на более высоком уровне в другом Центре, если в этом есть необходимость и желание пациента. Всего доброго.