Наджелудочковая тахикардия опасно ли это

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала холтер выявлено пробежка НЖТ (5комп -в с чсс 138 уд/мин). Подскажите что делать и насколько опасно это. Да 15 НЖЭС (10 одиночных, 1 парная, 3 групповые). Очень боюсь заключения холтера. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не смертельно. Покажитесь кардиологу. В целом количество экстрасистол небольшое, возможно будет достаточно курса лечения.
алена 2018-06-14 15:56
Ходила к кардиологу выписали бисопролол 2,5 мг 1/4 таблетки и магнерот. Как вы считаете правильно ли мне назначили лечение. Спасибо за консультацию.
Здравствуйте! Да, лечение соответствует холтеру. Хотя я в таких маленьких дозах бисопролол не назначаю. Это всё равно, что не пить его совсем.