Надувается живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с утра у меня совершенно плоский живот, но стоит хоть немного попить или что-нибудь поесть, как надувается живот, при этом меня не дует и ничего не болит, просто большой живот как у беременной, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-23 21:35
Ольга! Пройдите осмотр у терапевта. После официального осмотра, врач решит вопрос о необходимости проведения обследований, если это будет требовать ситуация.