Сильно адувается живот после еды

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия, аспириновая триада.
Здравствуйте! После любой еды или даже воды у меня очень сильно надувается живот, часто болит и такое ощущение, как будто надули, но газов нет. Утром просыпаюсь с плоским животом. У меня непереносимость лактозы, но при таком же питании раньше такого не было. Пропила "Лактобактерин" не помогло. Что это и что делать?
Теги: после воды надувается живот, после еды очень сильно надувается живот, после еды сильно надувается живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 19:23
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).