Надувается живот

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, моей маме 55, у нее иногда надувается живот и трудно дышать, гладит живот и он проходит и дышать становиться немного легче, Кардиолог поставил мерцательную аритмию, и подозрение на сахарный диабет, может ли быть, из-за этого? И ещё запах сигарет в носу, хотя не кто рядом не курит, и окна закрыты чтоб с улицы пахло.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 00:00
Вика! Такое состояние может быть при этих заболеваниях. Но, необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости.