Надраила на лимфоузел

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12-Ти перстной кишки.
Здравствуйте, у меня вопрос. Я массировала шею и обнаружила внутри шарик (лимфоузел) с горошину, и все равно продолжила это делать. На следующий день он увеличился а потом совсем начал болеть как синяк и вырос ещё немного. Может ли это быть из-за того что я его трогала и пыталась размять и давила на него? Перед этим болела 2недели и до сих пор кашель и сопли.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Механическая травма вполне возможна для лимфаденита.