Может ли быть рак

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, я уже вся извелась мыслями о дурном и вечном ощупывании, месяц назад появился дискомфорт справа в шее, как будто лимфоузел болел, при надавливании боль легкая, потом я начала ощупывать свою трахею вдоль и поперек, и меня смутило что справа где начинается трахея она как бы это сказать, прощупывается лучше, и как будто больше, не могу сказать что я нащупала образование, но меня смущает тот факт что при точно такой же расстановке пальцев с доугой стороны, менее выражены кости что ли, не знаю как объяснить, надеюсь вы поняли) у меня хрон фарингит, горло сейчас не беспокоит, кашля нет, только дискомфорт в области трахеи, как будто в напряжении всеПомогите разобраться, может ли быть строение такое? И почему возникает боль при надавливании справа, близко к трахее, это лимфоузел? Может ли быть онко? Очень страшно
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что может быть что-то критичное. Если есть сомнения стоит очно проконсультироваться с хирургом и лор врачом.