Вирус или инфекция?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Уже 4 месяца немного увеличен подчелюстной лимфоузел слева. Он подвижный, эластичный, но твердоватый. Каждое утро до обедаобеда заложен нос, сморкаюсь. И натужный, громкий кашель с мокротой и противным запахом изо рта. На кт лёгких всё чисто. Наш ЛОР ничего не нашла. А тем временем немного увеличивается лимфоузел уже справа. Удлиннился нёбный язычок. Частенько побаливает челюстной сустав под левым ухом. Стоматолог тоже ничего не нашёл. Постоянные прыщи на носу и подбородке. И на корне языка с двух сторон какие-то попурышки. Фото есть. Анализ ОАК и биохимия в норме. Что это - вирус или инфекция? Как мне лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Антон 2018-07-27 10:41
Доктор, забыл написать, что постоянно слезятся глаза и чрезмерная сонливость.