Надо ли вызывать месячные или все таки беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аднексит(ставили диагноз лет 10 назад)
Здравствуйте, в середине прошлого цикла была мазня незначительная(началась в день овуляции и продолжилось несколько дней) месячные так и не начались задержка уже третью неделю. Ничего не болит и не беспокоит, тесты делала, отрицательные. Может ли это быть беременность или это гормональный сбой? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 16:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если это не беременность, то нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2018-04-04 16:34
Спасибо)