Возможна ли беременность, есть ЖТ?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня стабильный цикл 28 дней, а сейчас 6 дней задержки, позавчера делала тест - отрицательный. Сходила вчера на УЗИ, врач увидела только ЖТ 26 мм, сказала скоро будут месячные, а если не начнутся приходить на прием что бы вызывать их искусственно. Это действительно необходимо. Вызывать их искусственно? И почему она исключила беременность? А про ХГЧ она сказала, только после того, как я поинтересовалась не стоит ли сделать для 100% результата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Если Вы не предохраняетесь, то беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ. Если результат будет отрицательный, то ждите месячные. При их отсутствии в рамках 10 -14 дней, повторите УЗИ. Возможно тогда нужно будет вызывать. С уважением, К. А.