Коричневые месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,14.01.2015бла зб на сроке 5-6 недель делали вакуум-асперацию, пришли месячные 10.02.2015(вызывали дюфастоном, прием с 27.01.2015) месячные были 2 дня скудные и коричневые обошлась прокладкапи на каждый день. Скажите это потология или норма, нужно ли срочно обратится ко врачу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, а зачем Вы вызывали месячные дюфастоном?