Можно ли вызывать месячные?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца, дефект межжелудочковлй перегородки, стеноз легочной артерии, двурогая матка.
Здравствуйте, задержка месячных чуть больше 2 недель, тесты отрицательные, сдала хгч результат <1,2. С мужем предохраняемся презирвативами и преерваным половым актом одновременно. Была подобная задержка 2 месяца назад, вызывали месячные дюфастон ом. Обычно цикл 36-437 дней. Можно ли сейчас сново пить дюфастон для вызова месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:01
Здравствуйте. Без УЗИ не рекомендую
Платная консультация
Диана 2019-08-04 15:20
А скажите, по результату хгч беременность же точно исключена?
Диана 2019-08-04 15:25
Спасибо