Эндометриоз и Дюфастон и месячные

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня как год выделение месячных мало, вызываю месячные спомощью дюфастона или укола прогестерон, доктор и у меня хроническое воспаление, эндометрия мм 12, делала УЗИ фото всю матку когда только два раза было выделения месячных мало, тогда сказала эндометриоза нет, доктор есть шанс того и сейчас не было эндометриоза т. к вызываю месячные дюфастоном доктор, у меня все гормональном бизбалансе доктор или мне делать каком дней цикле, чтобы узнать нет ли эндометриоза доктор?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Света 2021-09-27 10:25
Здравствуйте, доктор абцесс в груди можно медикаментозно вылечить или только хирургическим путем доктор?