Вызывала месячные дюфастоном 4 день приема

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вызывала месячные дюфастоном 4 день приема и начались месячные дальше надо пить? И ещё если мне его вообще назначали пить с 16 дня цикла по 25 мне от сегодняшнего дня считать цикл чтобы начать пить?
Теги: месячные на 4 день приема дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 09:52
Добрый день, Евгения.

Да, можете больше не принимать дюфастон. Начните прием дюфастона с 16 дня цикла начиная отсчет с сегодняшнего дня.
Платная консультация
евгения 2016-12-04 10:57
Спасибо!