Препарат вызывающие месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить можно ли вызвать месячные чуть раньше положенного срока какими нибудь препаратами? Просто у моей сёстры будет свадьба, а именно в этот день должны придти и месячные. Последние месяца 4 они приходят просто по расписанию как положенно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 21:42
Здравствуйте! Такие препараты есть, но это не шутки. Лучше регулировать цикл заранее с помощью ОК
Платная консультация
Александра 2015-02-23 22:48
А как именно я смогу отрегулировать цикл? Он у меня и так происходит регулярно с 14 числа каждого месяца. И свадьба буквально через 3 недели. Так что вы мне посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 00:29
Сейчас-ничего. Нужно было заранее начать ОК и просто принять 2 пачки подряд, отсрочив месячные