Помогите мне, срочно!

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, можно ли забеременеть если смазка, которая выделялась после семяизвержения(парень ходил в туалет после этого) попала на влагалище, возможно немного внутрь, но через 2 дня пошли месячные, но вызывала я их сама? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

7 ответов

Добрый день, если месячные пошли, то беременность можна исключить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Уля 2016-05-14 16:17
Даже если я их вызывала сама дома?
Уля 2016-05-14 16:23
Выпила оскорбиновой кислоты в дражже одновременно паря ноги и все
Если месячные прошли, то беременность исключена.
Платная консультация
Уля 2016-05-14 16:30
Спасибо вам большое)