Надо ли давать воду грудничку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли поить грудничка водой между кормлениями? Ребенку 4 месяца, полностью ГВ.
Теги: какой температуры давать воду грудничку, воду какой температуры давать грудничку, какой температуры давать воду новорожденному
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2013 года

1 ответ

Маленький ребенок состоит на 90% из воды, вода - это раствор для электролитов, все обменные процессы протекают в воде. А детей до года невозможно перекормить их можно недопоить! Поэтому пить ребенку необходимо давать обязательно.
будьте здоровы!