Вода грудничку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему ребенку 2с половиной месяца, полностью на ИВ. нужно давать водичку, что б не было запорчиков, а он воду простую вообще не пьет. Чем можно подсладить водичку? Или что можно заварить ему и давать пить. Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Советую продолжать предлагать малышу кипяченую воду без сахара или можно использовать детский чай Нірр.
Дается между кормлениями.

Будьте здоровы!