Надо что бы в кишечнике всё нормализовалось?

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уважаемая доктор, не понятно от чего сегодня немного выступила крапивница не коже и сильные боли в кишечнике. Ещё не начинала антибиотикотерапию по назначению гинеколога.
Как быть, через какое время можно будет начать антибиотик пероральный? Надо что бы в кишечнике всё нормализовалось? Иначе не будет всасываться?
Может мне надо такой же антибиотик не перорально, а в инъекциях? (не желательно)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-05-28 09:51
Марина! Лечение назначенное гинекологом, вы можете соглосовать только с ним. Что касается высыпаний, обратитесь к терапевту для выяснения причины высыпаний и устранения сыпи. Только после этого, когда уйдет крапивница, можете начинать курс антибиотика.
Платная консультация
Marina 2024-05-28 14:18
Елена Владимировна, можно ли набирать разные бактериофаги в один шприц?
Мне так удобнее горло ополаскивать, но не дезактивируют они друг друга пока короткое время будут в шприце или если такой самостоятельно сделаной смесью
Горло лечить.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-05-29 12:53
Марина! Нет, фаги смешивать нельзя. Разница между их применением по времени до 1 часа.