Начало приема Ярины плюс, если нет цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников
Здравствуйте, принимала полгода противозачаточные таблетки Ярина плюс. 2 месяца назад перестала их принимать. Сначала была задержка 2 недели, но потом пошли месячные и продолжают мазать уже 18 дней. Хочу заново начать принимать Ярину плюс, я могу начинать пить их с любого дня? Раз у меня нет теперь цикла. Диагноз-синдром поликистозных яичников. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-08 08:57
Доброе утро, да, можете.
Полина 2021-05-08 09:45
Спасибо большое! А сколько времени нужно будет дополнительно предохраняться?