Мазня при приёме Ярина плюс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, врач назначил Ярину плюс на 6 месяцев. Начала принимать с 1го дня месячных. Сейчас 12 день цикла, а мазня не превращается. Иногда тянет живот. Продолжать ли принимать Ярину плюс? И почему это может происходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 15:41
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата. У вас идёт адаптационная реакция организма
Платная консультация
Надежда 2019-10-19 16:44
Спасибо!