Начало приема логест

Спрашивает: Annette86
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: я должна начать приём препарата Логест в 1 дня менструации, утром у меня ныл живот и я была уверена что менструация началась и выпила таблетку, а оказалось, что не началась. Как теперь быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 12:05
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме и первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.
Платная консультация
Annette86 2019-06-12 12:51
Спасибо!