Начало месячных или что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, днём помазалось слегка, коричневатым, как при начале месячных.
уже ночь и ничего. Тесты отрицательные. Третий день задержки. Это начало месячных? Тест делала на мочу, на 3й день задержки, не пила и не ходила в туалет 7 часов. Сделала два теста. Один был в упаковке с какой-то красной точкой, как краска, второй купила, и сделала на туже мочу (моча простояла в ёмкости минут 20, и я сдела второй тест) это же не влияет на качество? Тест на фото где красная точка, это было при открытии самого теста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-12 13:05
Добрый день.
Да, вероятнее всего так начинаются месячные