Красная точка во влагалище

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей девушки красная точка во влагалище, и она по немного кровится, что это значит? И ещё 6-7 месяцев нет месячных, изза чего может быть? Помогите пожалуйста, подскажите что это и как решить проблемы? Особенно с месячными! Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 12:48
Добрый день, Вячеслав. По поводу точки во влагалище, то тяжело без осмотра или фото сказать что это. По поводу месячных, то я так полага что ваща девушка приблизительно ваша ровестница. Учитывая ее возраст месячные могли ещё полностью не установиться.