Началась менструация после гексикона

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне врач сказал у меня кальпит мазок плохой назначил свечи гиксекон я поставила свечу на следующий день пошла кровь не знаю то ли месячные то ли ещё что то очень переживают. Если это менструация то началась почему то раньше времени последние месячные были 10.12.15 и вот сейчас опять 30.12.15. Уже как 3 месяца менструация раньше времени начинается раньше на дней 10. Очень переживают что со Мной? Ещё как назло попала под праздники Новогодние к врачу не попасть. А лечь в больницу не могу у меня маленький ребёнок не с кем оставить. Пожалуйста Помогите.
Теги: после гексикона месячные пришли раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 22:13
Свечи не могли спровоцировать месячные. Рекомендую сделать УЗИ.
MARIYA MILNIKOVA 2021-09-25 17:44
Здравствуйте скажите пожалуйста были месячные 08.09.21,22.09 начала ставить свечи гексикон и через два дня 24.09 21 у меня опять пошли месячные. Сто жир может быть кровотечение или это все таки месячные запись к геникологу только на 4 октября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 10:41
Здравствуйте. "Сто жир может быть кровотечение" -?