Раньше времени пошли месячные

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Во время па порвался презерватив. Немного попало. Сразу смыли.
Прошло 3 недели. Я сделала тест. Он был отрицательным. Потом пошли месячные раньше времени. Практически, на две недели раньше. Что это значит? Через сколько дней после зачатия можно тестировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 21:54
Добрый день, Варвара.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но чтобы точно исключить беременность рекомендовал бы вас сдать кровь на ХГЧ.