Начала лечение, раньше времени пришли месячные, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Врач назначила лечение. 7 дней трихопол (вагинально) и 7 дней лактожиналь (вагинально)
На 3 день введения лактожиналь начали мазать месячные. Что делать? Продолжать или прерывать.
Менструация может мазать 2-3 дня, а может резко пойти. По календарю, до начала менструации ещё 3 дня.
Заранее спасибо.
Теги: лактожиналь месячные раньше срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Продолжите прием Лактожиналь после месячных. Перерыв не повлияет на качество лечения. С уважением, К. А.