Мксячные не в срок идут

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, обратилась к врачу месячные пошли не всрок, оказалось кровотечение. Сделали выскабливание. Взяли гистологию, оказалась простая железистая гиперплазия эндометрия. Врач назначил логест. Начала его пить в первый день менструации, месячеые шли 15 дней. Как закончилась менструация сдала анализы на скрытые инфекции. Обнаружили впч 16, врач нащначил свечи генферон, на 6 день испольщования свечей начались месячеые, прошло всего 9 дней, как закончились предыдущие месячные. И прмем логеста вторая пачка только с 6 октября нужно пить после перерыва. С чем связано это, почему так часто месячные? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 00:01
Вам необходимо продолжать прием ОК дальше оп схеме, не менее 3-4 циклов. После выскабливания, так может быть.
Наталья 2017-10-10 11:25
Спасибо, еще в левой области, в паху есть шарик и двигается под кожей немного больше в размере, чем справа. Это лимфоузел воспалился?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 16:53
Исключить нельзя, но без осмотра определить невозможно.