Началась и пропала менструация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, уважаемый доктор.
У меня поликистоз яичников.
Менструации не было с февраля. Пропила 10 дней Дюфастон (закончила 22 марта), два дня назад у меня появились коричневые выделения, и сильно болела поясница. Вчера даже кровило немного. Мой гинеколог прописал мне Джес с 1 дня менструального цикла. Вчера выпила первую таблетку.
Но сегодня у меня нет никаких выделений, не то, чтобы крови.
Что делать в такой ситуации? Продолжать ли прием Джеса?
К сожалению, очная запись к врачу возможна только через 2 недели.
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 13:36
Здравствуйте. Учитывая ваш поликистоз, так может быть. Продолжайте приём ок дальше по схеме.