Начала пить с четвертой таблетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос так получилось что я после двухмесячного перерыва начала пить регулон с первых дней менструации с четвертой таблетки а не с первой (так как первые три нечаянно уронила в воду). Сейчас допиваю таблетки, следует ли мне допить три таблетки с новой пачки? Если да то с конца или начала? И каков будет эфект? Зарание Вам благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 12:35
Здравствуйте. Эффект будет, если возьмете новую пачку и оттуда 3 недостающие таблетки.
Платная консультация
Ирина 2020-09-09 12:40
Спасибо) а три с начала или с конца с 19го допить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 12:41
Они имеют одинаковое количество действующего вещества, потому без разницы
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 12:39
Потом по графику - новую пачку. А эту оставьте себе на про запас. Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2020-09-09 12:44
Спасибо) а три с начала или с конца с 19го допить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 12:46

гинеколог 2020-09-09 12: 41
Ответила выше