Начала пить на 2 дня позже Регулон после перерыва 7 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я пью Регулон 2 года, в декабре были месячные как положено в течение 7 дней в перерыв. Новую пачку я должна была начать пить 26 декабря, а начала 28 декабря. Это сильно критично? Как правильно начинать пить новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 13:50
Здравствуйте! Да, критично. Снижается контрацептивный эффект. Правильно по инструкции