Начала пить Ивонну,1 короткие менструации на 5вй день температура 38,2

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 19. С 1 дня менструации начала принимать препарат Ивонна, то было поздно вечером. На утро и впоследующие 2 дня крови не было, порой были легкие кровавые ввделения , при очень болезненном мочеиспускании или маленькие сгустки -не кровь. Было чувство, что внутри что то сдавливает. Порой при очень большом делании сходить в туалет (по маленькому), я ходила, но при этом желание не пропадало , но было нечем. В первые 3 дня там все было сухо. За пару дней до этого очень промокла, поэтому заподозревала цистит. Но после приема 6ой таблетки (6 день) вечером очень заболела спина вдоль позвоночника и поднялась температура 38,2. По прежнему больновато ходить в туалет, не так больно как в первые дни, но все же. Может ли это быть связанно с принятием данного преппарата?
На данный момент выпито 8 таблеток, боюсь сама прирывать цикл, но сходить к гинекологу пока не успела -температура держится на 37,5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 18:31
Здравствуйте! Это маловероятно