Набухли груди, месячных нет, тянущие боли

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Груди неделю как увеличены, набухли, соски болят. 2 раза были небольшие кровянистые выделения. Иногда с левой стороны низ болит и дёргает внутри. Беременности нет. Многократно делала тесты. Месячных нет почти год. После выкидыша в 2011 году начались проблемы. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-19 07:06
Добрый день.
Тяжело без обследований сказать вам какая причина этого.
Возможно есть патология молочных желез. Необходимо сделать УЗИ молочных желез, УЗИ придатков. Показаться маммологу, гинекологу.