Набухла грудь после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл. После последних месячных набухла и стала чувствительна грудь. Температура тела 37.2 и базальная 37.2. Появилась усталость. Что это может быть? У меня это впервые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 17:38
Добрый день, Мария.

Ничего патологического у вас я не вижу. Но если вас беспокоит дискомфорт в в молочных железах, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и обратиться к мамллогу.