Набухла грудь, месячных нет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня! Хочу спросить. Был первый половой акт, незащищенный, парень не уверен, кончил в меня или нет, сразу же через 8 часов приняла таблетку постинор, через 12 часов вторую! Задержка месячных уже день, но сегодня болит грудь. Какова вероятность того что я не забеременела? Очень страшно! Помогите пожалуйста!
Теги: набухла грудь мемячнвх нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 19:19
Добрый день, Анна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции.