Набухла грудь

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 3 дня назад столкнулась с такой проблемой, что немного набухла грудь и стала болеть, теперь еще изредка появляется тянущая боль внизу живота. До менструации еще долго (последние месячные были 17 ноября). После менструации ПА был 25 ноября, а последний ПА 2 декабря. Контрацептивы не использовали, а ППА. Делала 2 теста на беременность - результат отрицательный. Может ли это быть гормональный сбой какой-нибудь в связи с недавним началом половой жизни (середина сентября 2018г.) ? Или же все таки беременность?
Теги: грудь набухла фото, набухла грудь фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-05 07:12
Здравствуйте. Для проявления беременностиеще очень рано. А такие симптомы могут быть связаны с произошедшей овуляцией. Пока повода для волнения нет.