Грудь набухла, поясница болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 7 недель, один врач отправил на узи, на котором было видно желтое пятно, подозрение на замершую, другой врач вообще не почувствовал беременность, матка не увеличена и не синевеет. Подскажите могут ли врачи ошибаться? И как так нет беременности если все признаки есть?
Теги: грудь налилась болит поясница, набухла грудь и болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Сделайте УЗИ и закройте все вопросы.