Набрала вес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я пью таблетки димиа пол года, за это время набрала лишний вес килограмм 6, вес не снижается, хотя до таблеток не поправлялась. Мне таблетки прописал гинеколог. Может мне противозачаточные поменять на другие таблетки? И какие вы могли бы посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:07
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету - никакие. Все ОК подбираются с учетом анализов на гормоны