От Новинета поправляются?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! От Новинета поправляются?
Теги: можно ли поправиться от новинета, поправляются ли от новинета, толстеют ли от новинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-01-30 21:24
Здравствуйте! Данный препарат может повлиять на увеличение массы тела, поскольку снижает способность утилизировать углеводы, но это наблюдается крайне редко.

p. S. Будьте здоровы!!!
-1
deri 2012-01-31 15:53
Я принимала данный препарат больше чем год - ни капельки не поправилась, подруга напротив от новинета поправилась на 4 кг.. Наверно индивидуально