Набор веса с помощью противозачаточных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз, гастродуоденит
Здравствуйте, мой рост 172 см, вес 41 кг. Я имею очень худое телосложение. Имею большое желание поправится. Читая просторы интернета наткнулась на помощь в виде противозачаточных. Подскажите стоит ли прибегать к этому ввиду? Или есть не менее эффективный способ набора массы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 06:45
Здравствуйте! Ищите другие способы. Припм ок редко приводит к набору веса и в основном это у тех женщин, которые склонны к полноте