Ок и набор веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, со следующего цикла хочу начать прием противозачаточных, чтобы на отмене забеременеть, я очень худая при росте 163 см вешу 45 кг, хотела спросить какие противозачаточные лучше выбрать чтобы как бонус набрать не достающие килограммы? Спасибо заранее.
Теги: набор веса при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 11:26
Здравствуйте. Сложный вопрос. С большим количеством эстрогенов потенциально, но не всегда это работает
Платная консультация
Наталья 2018-07-04 17:51
Спасибо за быстрый ответ. А можно хотябы некоторые названия ок с большим содержанием эстрогена?
Наталья 2018-07-04 18:36
Спасибо)