Для набора веса

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие можно принять пилюли для набора веса чтобы не навредить гарманальному сбою, вот рекламируют самоюн Ван можно мне их принимать, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 11:34
Здравствуйте! Какой ваш рост и вес?
Платная консультация
Анжелика 2019-04-01 12:38
Рост 1,55 а вес где-то 40 кг
Анжелика 2019-04-01 15:52
А как узнать они не гормональные? Инструкции по применению нет на них название самоюн Ван
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 16:04
Это бад а не лекарсивенное средство. Поэтому у официальной медицины нет ответа на это