Мне 12 лет, рост 157, вес 52

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне сейчас 12 лет, рост 157 см, вес 52 килограмма.
Нормально ли это? Нужно ли мне худеть?
Сейчас начался переходный возраст, может ли со временем пройти набор веса, или я так и буду полнеть?
Заранее больше спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-30 15:13
Добрый день.
Вам важно просто исключить с питания вредные продукты, пить воду перед едой и кушать 5-6 раз в день маленькими порциями, тогда у вас не будет набора веса.