Набор веса после отмены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью КОК Силуэт 3 года, в этом цикле решила отменять таблетки навсегда, т. к. с мужем выбрали другой способ контрацепции. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность набора лишнего веса после отмены препарата? Очень боюсь, что вес начнет расти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:29
Здравствуйте. Никто не даст никаких гарантий - неизвестно, как поведет себя организм, извините
Платная консультация
Анастасия 2019-11-11 06:24
Спасибо за ответ