Резкая отмена оральных контрацептивов, стремительный набор веса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После родов 3 месяца пила противозачаточные таблетки, совместимые с гв. Когда гв закончилось я перешла на другие таблетки- "делсия". Через два дня у меня полезли прыщи, далее прошла неделя и я заметила что набрала 4 кг, хотя до этого вес уходил и кушаю я мало. Месячных до сих пор ни разу не было. Могу ли я прекратить прием на 9 таблетке или обязательно допивать пачку? Очень боюсь что сильно наберу в весе если допью до коконца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 09:04
Доброе утро, нужно допить до конца.