После отмены оральных контрацептивов болят соски

Спрашивает: Ромашкина мама
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, два года принимала ок (линдинет). Решила отменить. Последний приём был с 18 декабря по 7января. В течении последующих семи дней прошла менструация. Таким образом, 15 января я должна была снова начать курс. Не начала. 29 января начали болеть соски (при нажатии). Полового контакта в течение помледнего месяца не было. Такие ощущения в сосках у меня были только во время беременности. Что это может быть? Покупать тест?
Теги: после отмены противозачаточных болят соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, боли сосков не является достоверным признаком беременности, поэтому беременность маловероятна но возможна, сделайте тест на беременность