Отмена орального контрацептива - Регулона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пропила 7 таблеток Регулона с первого дня цикла. Бросила пить - началось скудное кровотечение (пользуюсь ежедневной прокладкой при этом). Понимаю, что кровотечение отмены. Нужно ли "бить" тревогу и как долго выделения возможны? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 14:08
Добрый день, Елена.

Так отменять ОК нельзя. Тяжело сказать теперь когда нормализуется менструальный цикл.