Набор веса, отмена препарата

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач мне назначил фемостон 2/10 для роста эндометрия. У меня Вторичная аменорея (менструации не было год). Я пропила данный препарат 3 месяца (осталось 3 таблетки). Можно ли просто перестать пить Фемостон? Не будет ли каких-либо побочных эффектов? На препарате набрала почти 5 кг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-05 10:28
Добрый день.
Если ваша проблема уже решена, то можно попробовать отменить.
Но всё может вернуться, так как вы не долго его принимали.