На водительское прова что можно заделать что бы снятся снего

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Восьмой вид в школе
Здравствуйте, как можно снятся у психолога с учёта на водительское прова да же не снимаю с учёта сказали какие вам водительские прова я говорю почему можно же снятся снего я же не псих какой-то я нормальный
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-27 14:35
Здравствуйте, Максим.
Сейчас нет никакого учета. Важен лишь сам психиатрический диагноз, либо его отсутствие. Психолог не выставляет диагнозы, это прерогатива врача-психиатра.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.