На виске пояляется опухшая венка и пульсирует и болит

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на виске примерно раз в два дня появляется выпуклая венка и болит и пульсирует. На что это похоже?, не анивризма ли это случайно. Невропотолог лишь бы отмахнуться сказала, да нету там у тебя ничего, но направила на массаж шейноворотниковой зоны, а массажист тоже увидел и нащупал эту пульсирующую венку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 08:47
Здравствуйте. Рекомендую сделать вам узи сосудов головы и шеи для дообследования ваших сосудов.